Ярослав Дыбленко Андрей Назаров Сочи спорт конференция чемпионат Ярослав Дыбленко Андрей Назаров Сочи

«Сочи» одержал разгромную победу над «Адмиралом», забив восемь шайб в ворота своего соперника

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Адмиралом» и «Сочи» завершился победой команды Андрея Назарова со счетом 8:2.В составе сочинского клуба шайбы забросили Мартин Бакош, отличившийся на 24-й и 51-й минутах, а также Янис Якс (15), Давид Рундблад (22), Кирилл Мельниченко (22), Ярослав Дыбленко (26), Дмитрий Колготин (50) и Амир Гараев (55).

Соперник ответил голами Владислава Ушенина (8) и Артема Гареева (28).Таким образом, сочинцы одержали свою четвертую победу подряд и набрали 32 очка, расположившись на десятом месте в турнирной таблице Западной конференции.