Александр Третьяков Россия Италия Германия Латвия Александр Третьяков Россия Италия Германия Латвия

Скелетонистка Юлия Канакина завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Альтенберге

Российская скелетонистка Юлия Канакина завоевала бронзовую медаль на пятом этапе Кубка мира в Альтенберге (Германия). В борьбе за место на подиуме Канакина на 0,09 секунды опередила по сумме двух попыток австрийку Янину Флок.

Победила немка Тина Херманн, второй стала итальянка Валентина Маргальо. В соревнованиях мужчин олимпийский чемпион россиянин Александр Третьяков остановился в шаге от пьедестала, заняв четвёртое место.

Скелетон. Кубок мира. Пятый этап. Альтенберг, Германия Женщины 1. Тина Херманн (Германия) – 1.59,03. 2. Валентина Маргальо (Италия) – 1.59,14.