Тина Херманн - главные новости

12.02 / 17:58
Пекин-2022 | Скелетон. Ханна Найзе из Германии завоевала золото в скелетоне
На Олимпийских играх 2022 в Пекине завершились соревнования по скелетону у женщин. Ханна Найзе завоевала золото (4.07,62), серебро у Жаклин Нарракот (4.08,24) из Австралии, бронзовую награду добыла Кимберли Бос (4.08,46) из Нидерландов.
11.02 / 08:33
интересное Пекин-2022 | Скелетон. Две попытки почти лишили спортсменок ROC медальных шансов
На Олимпийских играх 2022 в Пекине начались соревнования по скелетону. Утром в пятницу женщины провели две попытки, по итогам которых на первом месте расположилась Жаклин Нарракот из Австралии (2.04,34). Следом за ней две представительницы Германии — Анна Найзе (2.04,55) и Тина Херманн (2.05,57)
31.12 / 13:35
золото чемпионат Скелетонистка Юлия Канакина завоевала серебро на этапе Кубка мира в Сигулде
Российская скелетонистка Юлия Канакина стала серебряным призёром этапа Кубка мира в Сигулде (Латвия). Золото выиграла представительница Австрии Жанин Флок. Тройку призёров замкнула Кимберли Бос из Нидерландов.
18.12 / 07:37
самит Спортсменка из Красноярска выиграла бронзу в этапе Кубка мира по скелетону
Красноярская спортсменка завоевала бронзу пятого этапа Кубка мира по бобслею и скелетону в немецком Альтенберге. Лидеры российской сборной Александр Третьяков и Елена Никитина не дотянули до тройки победителей. Зато успешно выступила скелетонистка из Красноярска Юлия Канакина.
17.12 / 20:04
Скелетонистка Юлия Канакина завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Альтенберге
Российская скелетонистка Юлия Канакина завоевала бронзовую медаль на пятом этапе Кубка мира в Альтенберге (Германия). В борьбе за место на подиуме Канакина на 0,09 секунды опередила по сумме двух попыток австрийку Янину Флок. Победила немка Тина Херманн, второй стала итальянка Валентина Маргальо.
17.12 / 19:45
общество Канакина завоевала бронзу этапа КМ по скелетону в Альтенберге
Россиянка Юлия Канакина завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по скелетону в немецком Альтенберге.Золотая награда досталась Тине Херманн из Германии с общим временем 1 минута 59,03 секунды. Канакина уступила победительнице 0,42 секунды.
03.12 / 15:11
Российская скелетонистка Тарарыченкова выиграла серебро на этапе Кубка мира в Альтенберге
Российская скелетонистка Алина Тарарыченкова стала второй на этапе Кубка мира в немецком Альтенберге.Спортсменка проиграла 0,31 секунды немке Тине Херманн, занявшей первое место с результатом 1.55.36 по сумме двух попыток.
25.10 / 13:58
Никитина финишировала третьей на первых международных стартах в Пекине
Российская скелетонистка Елена Никитина заняла третье место на первых международных стартах, которые состоялись в понедельник на олимпийской бобслейной трассе в Пекине. Первое место заняла представительница Германии Тина Херманн (2.06.15), второй стала ее соотечественница Ханна Найзе (2.06,19).У мужчин победу одержал спортсмен из Германии Александр Гасснер (2.03.26).
25.10 / 13:32
общество Никитина стала третьей на международных стартах по скелетону на трассе в Пекине
Российская скелетонистка Елена Никитина заняла третье место на первых международных стартах, которые проходят на олимпийской санно-бобслейной трассе в Пекине (Китай). По итогам двух заездов уроженка Москвы показала результат 2 минуты 6,42 секунды.
13.02 / 12:10
золото чемпионат Никитина и Третьяков завоевали бронзу в командных соревнованиях на чемпионате мира
В немецком Альтенберге на чемпионате мира по бобслею и скелетону завершились соревнования смешанных команд скелетонистов. Золото и серебро завоевали представители Германии.
12.02 / 20:11
спорт самит чемпионат Герои Сочи Никитина и Третьяков спустя 5 лет вернулись на подиум ЧМ. Бороться с немцами на их трассе невозможно
Вэти дни внемецком Альтенберге проходит чемпионат мира поскелетону. Город принимает ЧМвторой год подряд— из-за угрозы коронавируса Международная федерация приняла решение перенести турнир изЛейк-Плэсида наевропейскую трассу.
12.02 / 15:34
чемпионат Скелетон. Елена Никитина взяла бронзу чемпионата мира
В немецком местечке Альтенберг продолжается чемпионат мира по скелетону. В программе пятницы, 12 февраля, были разыграны медали в женском одиночном разряде.
12.02 / 14:32
чемпионат Скелетонистка Никитина завоевала бронзовую медаль на ЧМ
Российская скелетонистка Елена Никитина завоевала бронзовую награду чемпионата мира, который проходит в немецком Альтенберге.Победила Тина Херманн из Германии, показавшая результат 3:52,97. Второе место у её соотечественницы Жаклин Лёллинг.
12.02 / 14:31
чемпионат Никитина завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира
Российская скелетонистка Елена Никитина стала третьей на чемпионате мира по бобслею и скелетону.Первое и второе место заняли немецкие спортсменки Тина Херманн и Жаклин Леллинг.Другие россиянки Алина Тарарыченкова и Юлия Канакина стали четвертой и тринадцатой соответственно.Чемпионат мира по бобслею и скелетонуАльтенберг (Германия) СкелетонЖенщины1. Тина Херманн (Германия) — 3.52,97 (58,96 + 58,02 + 57,96 + 58,03)2.
11.02 / 14:39
погода спорт чемпионат Скелетонистка Никитина занимает второе место на чемпионате мира
Российская скелетонистка Елена Никитина занимает второе место на проходящем в немецком Альтенберге чемпионате мира. Спортсменки выполнили два заезда из четырех.
08.01 / 20:29
спорт чемпионат Никитина в четвертый раз в карьере завоевала "золото" на чемпионатах Европы
Российская скелетонистка Елена Никитина выиграла "золото" чемпионата Европы, который проходит в немецком Винтерберге и совмещен с этапом Кубка мира.
08.01 / 20:09
золото общество чемпионат Скелетонистка Никитина стала четырехкратной чемпионкой Европы
Российская скелетонистка Елена Никитина завоевала золотую медаль на чемпионате Европы. Соревнования, совмещенные с этапом Кубка мира, проходят в немецком Винтерберге.
08.01 / 19:52
чемпионат Никитина выиграла чемпионат Европы по скелетону
Российская скелетонистка Елена Никитина выиграла чемпионат Европы в немецком Винтерберге.В первом заезде она показала второй результат, однако её время по сумме двух заездов оказалось лучшим среди всех участниц — 1 минута 55,1 секунды.Второе место заняла немка Тина Херманн, отставшая от Никитиной на 0,08 сек.
08.01 / 19:47
чемпионат Никитина стала четырехкратной чемпионкой Европы
Российская скелетонистка Елена Никитина стала победительницей чемпионата Европы в немецком Винтерберге.28-летняя спортсменка показал лучший результат по итогам двух попыток – 1 минута 55,10 секунды. Серебряную медаль завоевала немка Тина Херманн, отставшая на 0,06 секунды.
08.01 / 19:35
спорт золото чемпионат Россиянка Никитина выиграла чемпионат Европы по скелетону
Российская скелетонистка Елена Никитина победила на чемпионате Европы. Турнир проходит в немецком Винтерберге. Ранее золото чемпионата также завоевал россиянин Александр Третьяков.
08.01 / 19:32
золото чемпионат Елена Никитина в четвёртый раз стала чемпионкой Европы по скелетону
Российская скелетонистка Елена Никитина завоевала золото на чемпионате Европы, который проходит в Винтерберге (Германия). По сумме двух попыток Никитина на 0,06 секунды опередила немку Тину Херманн. В борьбе за титул соперницы выиграли по одной попытке.
11.12 / 20:24
Никитина и Третьяков одержали победы на этапе Кубка мира в Инсбруке
Александр Третьяков поделил первое место в мужских сорернованиях с представителем Латвии Мартинсом Дукурсом, показав одинаковый результат – 1 минуту 45,52 секунды. Бронзовую медаль завоевал другой россиянин Никита Трегубов (отставание 0,02).В женских соревнованиях победу одержала Елена Никитина (53,74).
11.12 / 20:03
золото Скелетонисты Третьяков и Никитина завоевали золотые медали на этапе Кубка мира в Инсбруке
Российские скелетонисты завоевали три медали на третьем этапе Кубка мира, который проходит в Инсбруке (Австрия). В женских соревнованиях первенствовала призёр Олимпийских игр россиянка Елена Никитина, второй стала голландка Кимберли Бос, третье место разделили австрийка Янин Флок и немка Тина Херманн. Из-за сильного снегопада результат этапа определялся по одной попытке.
27.11 / 14:57
Скелетонистка Никитина стала второй на этапе Кубка мира в Латвии
Российская скелетонистка Елена Никитина заняла второе место на втором этапе сезона Кубка мира в Сигулде (Латвия). Она уступила лишь представительнице Австрии Янине Флок, которая по сумме двух попыток оказалась быстрее на 0,65 секунды. Третье место поделили Кимберли Бос из Нидерландов и немка Тина Херманн.
27.11 / 14:13
Никитина заняла второе место на этапе Кубка мира в Сигулде
Российская скелетонистка Елена Никитина заняла второе место на втором этапе Кубка мира в латвийской Сигулде.Россиянка уступила лишь представительнице Австрии Янине Флок. Замкнула тройку призеров представительница Нидерландов Кимберли Бос.Юлия Канакина показала девятый результат, Алена Фролова - 15-й.Добавим, что на первом этапе Кубка мира Никитина стала девятой.СкелетонСигулда (Латвия)Кубок мираЖенщины 1.