Янина Флок - главные новости

17.01 / 16:32
культура Здоровье и красота курс Бронзу на Кубке мира завоевала студентка Великолукской академии физкультуры и спорта
Елена Никитина, студентка второго курса Великолукской государственной академии физической культуры и спорта, заняла третье место в общем зачете Кубка мира скелетону. Об этом сообщается на сайте вуза.
17.12 / 20:04
Скелетонистка Юлия Канакина завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Альтенберге
Российская скелетонистка Юлия Канакина завоевала бронзовую медаль на пятом этапе Кубка мира в Альтенберге (Германия). В борьбе за место на подиуме Канакина на 0,09 секунды опередила по сумме двух попыток австрийку Янину Флок. Победила немка Тина Херманн, второй стала итальянка Валентина Маргальо.
29.01 / 20:49
общество Скелетонисты Третьяков и Никитина выиграли заключительный этап Кубка мира
Российские скелетонисты Александр Третьяков и Елена Никитина первенствовали на заключительном восьмом этапе Кубка мира, который прошел в Инсбруке (Австрия). В мужском старте вторым стал британец Крейг Томпсон, а тройку лучших замкнул австриец Самуэль Майер. Ещё один россиянин Никита Трегубов стал шестым, а Даниил Романов — восьмым.
29.01 / 19:17
чемпионат Никитина выиграла восьмой этап Кубка мира
В австрийском Инсбруке завершились соревнования женщин в рамках восьмого заключительного этапа Кубка мира по скелетону. Лучший результат показал российская спортсменка Елена Никитина – 1 минута 47,73 секунды по результатам двух попыток.Второе место заняла представительница Австрии Янина Флок (1:48,12), а бронза досталась голландке Кимберли Бос (1:48,37).С 5 по 14 февраля в немецком Альтенберге пройдет чемпионат мира по скелетону.Кубок мира по скелетону 8-й этапИнсбрук, АвстрияЖенщины1.
11.12 / 20:11
результаты Популярное Зимний спорт Скелетонистка Никитина победила на этапе КМ в Австрии: все результаты россиян
Зимний спорт. В пятницу, 11-го декабря, в Австрии состоялся очередной соревновательный день в рамках третьего этапа Кубка мира по скелетону.Лучший результат среди женщин показала представительница России Елена Никитина, которая буквально пролетела по дистанции за 53,74 секунды.Данного результата хватило для того, чтобы в итоговом протоколе оставить за своей спиной голландку Кимберли Бос и любимицу австрийской публики Янину Флок.Среди мужчин первое место разделили между собой Александр Третьяков и представитель Латвии Мартинс Дукурс. Оба спортсмена по сумме двух попыток показали одинаковый результат.
27.11 / 14:57
Скелетонистка Никитина стала второй на этапе Кубка мира в Латвии
Российская скелетонистка Елена Никитина заняла второе место на втором этапе сезона Кубка мира в Сигулде (Латвия). Она уступила лишь представительнице Австрии Янине Флок, которая по сумме двух попыток оказалась быстрее на 0,65 секунды. Третье место поделили Кимберли Бос из Нидерландов и немка Тина Херманн.
27.11 / 14:13
Никитина заняла второе место на этапе Кубка мира в Сигулде
Российская скелетонистка Елена Никитина заняла второе место на втором этапе Кубка мира в латвийской Сигулде.Россиянка уступила лишь представительнице Австрии Янине Флок. Замкнула тройку призеров представительница Нидерландов Кимберли Бос.Юлия Канакина показала девятый результат, Алена Фролова - 15-й.Добавим, что на первом этапе Кубка мира Никитина стала девятой.СкелетонСигулда (Латвия)Кубок мираЖенщины 1.
16.02 / 14:17
Россиянка Никитина стала трехкратной чемпионкой Европы
Российская скелетонистка Елена Никитина выиграла золото на проходящем в Латвии чемпионате Европы.
16.02 / 13:47
общество Елена Никитина стала трехкратной чемпионкой Европы по скелетону
Россиянка Елена Никитина стала победительницей чемпионата Европы по скелетону в латвийской Сигулде.
10.01 / 15:15
Никитина победила на этапе КМ по скелетону во Франции
Россиянка выиграла оба заезда, показав суммарное время 2:02,72 (1:01,37 + 1:01,35). Второй стала Янина Флок из Австрии, третьей — представительница Германии Жаклин Леллинг.Ещё две россиянки, Юлия Канакина и Рената Хузина, заняли 10-е и 15-е места соответственно.Ранее были названы лучши