Александр Третьяков Елена Никитина Россия Красноярск самит Александр Третьяков Елена Никитина Россия Красноярск
/ kras.mk.ru

Спортсменка из Красноярска выиграла бронзу в этапе Кубка мира по скелетону

Красноярская спортсменка завоевала бронзу пятого этапа Кубка мира по бобслею и скелетону в немецком Альтенберге. Лидеры российской сборной Александр Третьяков и Елена Никитина не дотянули до тройки победителей.

Зато успешно выступила скелетонистка из Красноярска Юлия Канакина. В соревнованиях красноярка проиграла немке Тине Херманн 0,42 секунды.

На втором месте итальянка Валентина Маргалью. От нее Юлия отстала на 0,11 секунды. После первого спуска Юлия занимала 2 место, после второго показала пятый результат.