Валентина Маргальо - главные новости

17.12 / 20:04
Скелетонистка Юлия Канакина завоевала бронзу на этапе Кубка мира в Альтенберге
Российская скелетонистка Юлия Канакина завоевала бронзовую медаль на пятом этапе Кубка мира в Альтенберге (Германия). В борьбе за место на подиуме Канакина на 0,09 секунды опередила по сумме двух попыток австрийку Янину Флок. Победила немка Тина Херманн, второй стала итальянка Валентина Маргальо.
17.12 / 19:45
общество Канакина завоевала бронзу этапа КМ по скелетону в Альтенберге
Россиянка Юлия Канакина завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по скелетону в немецком Альтенберге.Золотая награда досталась Тине Херманн из Германии с общим временем 1 минута 59,03 секунды. Канакина уступила победительнице 0,42 секунды.
10.01 / 15:31
Тарарыченкова одержала победу на этапе Кубка Европы по скелетону во Австрии
По итогам двух попыток россиянка показала результат 1 минута 48,87 секунды. Второе место заняла Алессиа Криппа из Италии (отставание - 0,25 секунды). Замкнула тройку лучших еще одна российская спортсменка Валентина Маргальо (+0,58).