Вадим Шипачев Антон Бурдасов Александр Полунин Оскар Линдберг Москва Санкт-Петербург Ярославль спорт хоккей КХЛ Вадим Шипачев Антон Бурдасов Александр Полунин Оскар Линдберг Москва Санкт-Петербург Ярославль
/ sport-interfax.ru

СКА потерпел четвертое поражение подряд в КХЛ

Московское "Динамо" по буллитам обыграло ЦСКА, Шипачев забросил 250-ю шайбу в лиге Москва. 17 ноября. INTERFAX.RU - Хоккейный клуб "Локомотив" (Ярославль) обыграл СКА (Санкт-Петербург) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) в пользу гостей. "Локомотив" одержал победу благодаря хет-трику Александра Полунина (5-я, 22-я и 45-я минуты).

СКА ответил голом Антона Бурдасова (46). Для петербургской команды это поражение стало четвертым подряд. В параллельном матче "Динамо" (Москва) нанесло поражение московскому ЦСКА, игра завершилась с результатом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0).