Антон Бурдасов Никита Гусев Даниил Журавлев Дмитрий Воронков Андрей Кузьменко Данила Моисеев Никита Дыняк Санкт-Петербург Казань происшествия спорт чемпионат Антон Бурдасов Никита Гусев Даниил Журавлев Дмитрий Воронков Андрей Кузьменко Данила Моисеев Никита Дыняк Санкт-Петербург Казань

«Ак Барс» в овертайме уступил СКА, отыгравшись по ходу игры с 0:3

Санкт-петербургский СКА в овертайме одержал победу над «Ак Барсом» во встрече регулярного чемпионата КХЛ со счётом 4:3 (1:0, 2:2, 0:1, 1:0).

Матч прошёл в Казани на стадионе «Татнефть-Арена».На 13-й минуте счёт в игре открыл нападающий гостей Андрей Кузьменко. Ему ассистировали Бурдасов и Йоонас Кемппайнен.

На 27-й минуте в большинстве СКА увеличил преимущество, отметился Антон Бурдасов, которому голевую передачу отдали Кузьменко и Никита Гусев.На 35-й минуте третью шайбу в ворота «Ак Барса» забросил Мэт Робинсон, ассистенты — Гусев и Данила Моисеев.