Антон Бурдасов Никита Гусев Андрей Кузьменко Никита Дыняк Стивен Кэмпфер Москва Санкт-Петербург Казань спорт хоккей КХЛ Антон Бурдасов Никита Гусев Андрей Кузьменко Никита Дыняк Стивен Кэмпфер Москва Санкт-Петербург Казань
/ sport-interfax.ru

СКА в овертайме обыграл "Ак Барс" в матче КХЛ

Москва. 25 ноября. INTERFAX.RU - Хоккеисты казанского "Ак Барса" в четверг уступили соперникам из петербургского СКА в домашнем матче очередного тура Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в Казани и завершилась поражением хозяев со счетом 3:4 (0:1, 2:2, 1:0, 0:1). У "Ак Барса" забитыми шайбами отметились Никита Дыняк (36-я минута), Стивен Кэмпфер (38) и Уил Джордан (45).

В составе победителей отличились Андрей Кузьменко (13), Антон Бурдасов (27) и Мэт Робинсон (35), а решающий гол в овертайме провел Никита Гусев (64). "Ак Барс" прервал свою пятиматчевую победную серию, последний раз казанская команда проигрывала новосибирской "Сибири" 4 ноября (0:2).