Антон Бурдасов Никита Гусев Александр Хохлачев Андрей Кузьменко Александр Никишин Никита Дыняк Стивен Кэмпфер Санкт-Петербург Казань спорт конференция чемпионат Антон Бурдасов Никита Гусев Александр Хохлачев Андрей Кузьменко Александр Никишин Никита Дыняк Стивен Кэмпфер Санкт-Петербург Казань
/ russian.rt.com

«Ак Барс» отыгрался с 0:3, но всё равно уступил СКА в овертайме матча КХЛ

Казанский «Ак Барс» в овертайме потерпел поражение от петербургского СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счётом 3:4.

В составе армейцев в основное время отличились Андрей Кузьменко (13'), Антон Бурдасов (27') и Мэт Робинсон (35'). Хозяева ответили голами Никиты Дыняка (36'), Стивена Кэмпфера (38') и Джордана Уила (45').Победную для гостей шайбу в овертайме забросил Никита Гусев на 64-й минуте.СКА находится на третьем месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. «Ак Барс» находится на третьей строчке на Востоке.Ранее сообщалось, что дубли Александра Никишина и Александра Хохлачёва помогли «Спартаку» обыграть «Кульлунь» в матче КХЛ с 10 шайбами..