Яго Аспас Испания происшествия спорт ПАСЕ Яго Аспас Испания

«Сельта» вырвала победу у «Мальорки» благодаря голу с пенальти на 90+7 минуте. Счёт — 4:3

Сегодня, 6 марта, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Сельта» принимала «Мальорку».

Хозяева одержали победу – 4:3. На 13-й минуте счёт открыл нападающий хозяев Тьяго Гальярдо. Через четыре минуты защитник «Мальорки» Джованни Гонсалес забил ответный мяч, ему ассистировал Хауме Коста.

На 25-й минуте хавбек «Сельты» Денис Суарес вывел свою команду вперёд, голевой пас отдал Яго Аспас. На 49-й минуте автогол забил защитник «Сельты» Джозеф Айду.