Джованни Гонсалес - главные новости

06.11 / 22:28
спорт «Мальорка» на выезде уверенно обыграла «Вильярреал» в матче Ла Лиги
Сегодня, 6 ноября, состоялся матч 13-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Вильярреал» принимал «Мальорку». Встреча проходила на стадионе «Сьюдад де Валенсия». Стартовый свисток главного арбитра матча Алехандро Руиса прозвучал в 20:30 мск.
06.03 / 22:40
происшествия спорт ПАСЕ «Сельта» вырвала победу у «Мальорки» благодаря голу с пенальти на 90+7 минуте. Счёт — 4:3
Сегодня, 6 марта, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Сельта» принимала «Мальорку». Хозяева одержали победу – 4:3. На 13-й минуте счёт открыл нападающий хозяев Тьяго Гальярдо.