Сальва Севилья - главные новости

07.05 / 17:50
происшествия спорт ПАСЕ «Гранада» забила шесть мячей в ворота «Мальорки» в матче 35-го тура Примеры
Сегодня, 7 мая, на стадионе «Иберостар» в городе Пальма-де-Мальорка в рамках 35-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Мальорка» принимала «Гранаду». Гости одержали победу – 6:2. На 7-й минуте счёт открыл нападающий «Гранады» Луис Суарес.
06.03 / 22:40
происшествия спорт ПАСЕ «Сельта» вырвала победу у «Мальорки» благодаря голу с пенальти на 90+7 минуте. Счёт — 4:3
Сегодня, 6 марта, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Сельта» принимала «Мальорку». Хозяева одержали победу – 4:3. На 13-й минуте счёт открыл нападающий хозяев Тьяго Гальярдо.
07.11 / 22:45
спорт «Мальорка» сыграла вничью с «Эльче», забив ответный мяч в добавленное время
Сегодня, 7 ноября, на стадионе «Иберостар» в городе Пальма-де-Мальорка в рамках 13-го тура испанской Примеры «Мальорка» принимала «Эльче». Команды сыграли вничью – 2:2. Счёт был открыт во втором тайме.