Джозеф Айд - главные новости

25.10 / 00:00
спорт самит чемпионат «Хетафе» упустил победу в матче Примеры с «Сельтой»
В матче 11-го тура испанской Примеры сезона-2022/2023 «Сельта» принимала «Хетафе». Встреча прошла на стадионе «Балаидос» в Виго и завершилась ничьей со счётом 1:1.На 43-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Хетафе» Энес Унал. Турецкий футболист сам заработал штрафной и сам его реализовал.
03.05 / 21:59
спорт чемпионат «Хетафе» продолжает борьбу за сохранение места в Ла Лиге: обыграна «Сельта»
Сегодня, 3 мая, в рамках 33-го тура Ла Лиги состоялась встреча «Хетафе» и «Сельты». Игра прошла на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе и закончилась минимальной победой хозяев — 1:0. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Марио Мелеро Лопесом.
05.02 / 01:07
происшествия спорт семья чемпионат «Сельта» обыграла «Бетис» в матче Ла Лиги. Команды забили семь голов
В ночь с 4 на 5 февраля мск проходил матч 20-го тура чемпионата Испании, в котором в котором «Бетис» принимал «Сельту». Игра проходила на стадионе «Бенито Вильямарин». Стартовый свисток прозвучал в 23:00 мск.
22.12 / 23:04
происшествия спорт общество «Сельта» разгромила клуб 4-го дивизиона в матче Кубка Испании
Завершился матч 2-го раунда Кубка Испании, в котором «Сельта» на выезде встречалась с «Герникой» — командой из четвёртого по значимости дивизиона страны. Матч проходил на стадионе «Урбьета». Финальный свисток арбитра Мигеля Анхеля Ортиса Арьяса зафиксировал уверенную победу гостей — 3:0.Счёт был открыт спустя полчаса игрового времени – после передачи Йёргена Ларсена гол забил Карлес Сайоль.
06.03 / 22:40
происшествия спорт ПАСЕ «Сельта» вырвала победу у «Мальорки» благодаря голу с пенальти на 90+7 минуте. Счёт — 4:3
Сегодня, 6 марта, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Сельта» принимала «Мальорку». Хозяева одержали победу – 4:3. На 13-й минуте счёт открыл нападающий хозяев Тьяго Гальярдо.