Тьяго Гальярдо - главные новости

06.03 / 22:40
происшествия спорт ПАСЕ «Сельта» вырвала победу у «Мальорки» благодаря голу с пенальти на 90+7 минуте. Счёт — 4:3
Сегодня, 6 марта, на стадионе «Балаидос» в Виго в рамках 27-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Сельта» принимала «Мальорку». Хозяева одержали победу – 4:3. На 13-й минуте счёт открыл нападающий хозяев Тьяго Гальярдо.
26.10 / 00:06
спорт Шоу бизнес «Сельта» разгромила на выезде «Хетафе», доигрывавший матч вдесятером
Сегодня, 25 октября, на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе в рамках 10-го тура испанской Примеры «Хетафе» принимал «Сельту». Гости одержали победу – 3:0.
23.07 / 06:36
спорт Дом и интерьер «Интернасьонал» проиграл «Олимпии» в серии пенальти и вылетел из Кубка Либертадорес
В ответном матче 1/8 финала Кубка Либертадорес бразильский «Интернасьонал» дома в серии послематчевых пенальти уступил парагвайской «Олимпии» и покинул турнир. Основное время встречи, прошедшей в Порту-Алегри, завершилось со счётом 0:0.