Китай Украина Япония Эстония Венгрия Литва Вильнюс Рига Сербия Голландия Латвия спорт хоккей общество Здоровье и красота чемпионат Китай Украина Япония Эстония Венгрия Литва Вильнюс Рига Сербия Голландия Латвия

Сборная Украины по хоккею повторно обыграла Венгрию в контрольном матче

Сборная Украины по хоккею повторно обыграла Венгрию в контрольном матче — 4:1.Подопечные Вадима Шахрайчука открыли счет в конце первого периода, большинство реализовал Алексей Ворона.

Во второй 20-минутке нападающий Левице сделал дубль, еще одну шайбу забросил Евгений Ратушный.Хозяева площадки отыграли один гол перед последним перерывом.

Но уже в третьем периоде Даниил Трахт реализовал большинство и установил окончательный счет.Напомним, в среду сине-желтые обыграли в спарринге Венгрию в серии буллитов.