Китай Украина Казахстан Франция Япония Венгрия Дания спорт хоккей общество чемпионат google Китай Украина Казахстан Франция Япония Венгрия Дания

Сборная Украины U-18 по хоккею победила Францию в серии буллитов на ЧМ-2023 в дивизионе IA

Сборная Украины U-18 по хоккею обыграла сверстников из Франции в первом туре чемпионата мира-2023 в дивизионе IA.В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — 1:1.

В начале второй 20-минутки Украина вышла вперед, но французы вновь быстро отыгрались.В третьем периоде и овертайме победитель выявлен не был — 2:2.

В серии буллитов точнее были украинские хоккеисты — 2:1. Читайте также: Сборная Украины по хоккею в овертайме проиграла Китаю в первом матче на ЧМ-2023 в дивизионе IB В следующем матче команда Александра Бобкина 24 апреля сыграет с Данией.