Артем Соколов Ярослав Гладышев Россия Германия Греция происшествия спорт чемпионат Артем Соколов Ярослав Гладышев Россия Германия Греция

Сборная России U-19 обыграла Германию в матче квалификации Евро-2022

В городе Патры (Греция) завершился матч квалификационного турнира чемпионата Европы 2022 года среди юниорских команд (игроки в возрасте до 19 лет).

Сборная Германии встречалась с Россией. Матч закончился победой российских футболистов со счётом 3:1. На 40-й минуте российская команда вышла вперёд, благодаря голу Артёма Соколова.

На 47-й минуте Ярослав Гладышев удвоил преимущество сборной России, а на 70-й минуте Эдуард Багринцев забил третий мяч. Германия сократила отставание в счёте в компенсированное время, отличился Гёктан Гюрпюз.