спорт рубль чемпионат Гладышев назвал задачу «Динамо» в год столетия клуба
«Динамо» Ярослав Гладышев рассказал о задачах клуба на сезон. «Нужно идти от игры к игре.
13.09 / 13:44
связь Владислав Карапузов: у Захаряна всё получится в Испании
Полузащитник «Пари НН» Владислав Карапузов рассказал об общении с бывшими одноклубниками по московскому «Динамо». «Поддерживаю ли связь с кем-то из «Динамо»? Со всеми поддерживаю, с кем-то видимся, общаемся. Рад за моего друга Арсена Захаряна, что он уехал.
11.09 / 03:54
спорт пресс-служба Даниил Денисов обратился к болельщикам перед матчем сборной России с Египтом
Защитник сборной России Даниил Денисов высказался перед матчем со сборной Египта. «Друзья, всем привет! Мы провели предыгровую тренировку в Суэце.
10.09 / 07:57
спорт пресс-служба Пресс-служба сборной России опубликовала список игроков, вылетевших на игру с Египтом
Стал известен список игроков, вылетевших на игру между сборной России и олимпийской командой Египта, которая пройдёт в египетском городе Суэц 11 сентября. Начало матча запланировано на 19:00 мск.
06.09 / 20:11
спорт Стал известен состав сборной России, полетевший на первый матч с Египтом
Официальный сайт РФС опубликовал список футболистов сборной России, которые полетели на первый матч с олимпийской сборной Египта. Вратари: Станислав Агкацев («Краснодар»), Владислав Тороп (ЦСКА, Москва).
30.08 / 18:39
футбол спорт пресс-служба Тренерский штаб сборной России вызвал 49 футболистов на сентябрьский сбор
Тренерский штаб национальной команды России по футболу, возглавляемый Валерием Карпиным, вызвал на сентябрьские учебно-тренировочные сборы 49 игроков, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза. Полный список игроков выглядит следующим образом.
25.07 / 23:58
спорт «Динамо» повторило свой антирекорд 20-летней давности в Кубке России
Вчера, 25 июля, московское «Динамо» встретилось с «Пари НН» в матче 1-го тура группового раунда Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Встреча завершилась вничью со счётом 1:1, в серии послематчевых пенальти сильнее оказались нижегородцы.
25.07 / 17:42
спорт общество чемпионат Дом и интерьер Пари НН – Динамо 1:1, результат матча группового этапа Кубка России 25 июля 2023 года
Завершился матч 1-го тура Пути Российской Премьер-Лиги Фонбет Кубка России, в котором встречались «Пари Нижний Новгород» и московское «Динамо». Команды играли на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Романом Галимовым (Улан-Удэ).
25.07 / 17:38
спорт общество чемпионат Дом и интерьер «Динамо» и «Пари НН» не выявили победителя в основное время. Команды пробьют пенальти
Завершилось основное время матча 1-го тура Пути Российской Премьер-Лиги Фонбет Кубка России, в котором встречаются «Пари Нижний Новгород» и московское «Динамо». Команды играют на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Романом Галимовым (Улан-Удэ).
25.07 / 15:55
спорт общество чемпионат Дом и интерьер «Пари НН» — «Динамо»: команды обменялись голами в первую десятиминутку матча
В матче 1-го тура Пути Российской Премьер-Лиги Фонбет Кубка России встречаются «Пари Нижний Новгород» и московское «Динамо». Команды играют на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде. Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Романом Галимовым (Улан-Удэ).
14.07 / 11:04
спорт общество чемпионат «Динамо» обыграло «Пари НН» в контрольном матче
Сегодня, 14 июля, состоялся контрольный матч, в котором встречались московское «Динамо» и «Пари НН». Игра проходила на «УТБ Новогорск-Динамо» в Москве и завершилась минимальной победой бело-голубых со счётом 1:0. Победный и единственный мяч в игре оформил в начале первого тайма на 6-й минуте российский нападающий Ярослав Гладышев.
09.07 / 15:42
спорт общество «Динамо» переиграло ЦСКА во втором матче Братского кубка
Завершился второй матч BetBoom Братского кубка, в котором встречались московские «Динамо» и ЦСКА. Встреча, проходившая на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве, завершилась со счётом 6:3 в пользу динамовцев.
09.07 / 15:27
спорт общество «Динамо» — ЦСКА: на 69-й минуте отличился Фёдор Смолов
В эти минуты проходит второй матч BetBoom Братского кубка, в котором встречаются московские «Динамо» и ЦСКА. Команды играют на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве.
09.07 / 15:13
спорт общество «Динамо» — ЦСКА: конкурс пенальти с участием фанатов остался за бело-голубыми
09.07 / 14:47
спорт общество «Динамо» — ЦСКА: Гайч оформил дубль
спорт общество «Динамо» — ЦСКА: Грулёв сравнял счёт, оформив дубль
спорт общество «Динамо» — ЦСКА: Ермаков снова вывел армейцев вперёд
09.07 / 14:20
спорт общество «Динамо» — ЦСКА: первый тайм остался за армейцами
Во втором матче BetBoom Братского кубка встречаются московские «Динамо» и ЦСКА. Команды играют на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве.
спорт общество «Динамо» — ЦСКА: вратарский конкурс выиграла команда Лички
09.07 / 12:40
спорт общество «Динамо» — ЦСКА: стартовые составы команд на матч Братского кубка
Во втором матче BetBoom Братского кубка встретятся московские «Динамо» и ЦСКА. Команды будут играть на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве.
09.07 / 11:18
спорт Защитник ЦСКА Лукин: Думбия — легенда! Было очень приятно сыграть с ним на одном поле
Защитник ЦСКА Матвей Лукин высказался об игре с Сейду Думбия. Вчера, 8 июля, в первом матче BetBoom Братского кубка «Динамо» в гостях победило ЦСКА со счётом 5:0. В составе бело-голубых отличились Ярослав Гладышев, Арсен Захарян и Андрей Мазурин.
09.07 / 10:48
спорт общество «Динамо» — ЦСКА: текстовая онлайн-трансляция матча Братского кубка начнётся в 16:30
09.07 / 06:17
спорт общество эфир «Динамо» — ЦСКА, 9 июля: во сколько начнётся матч Братского кубка, где смотреть прямую трансляцию
08.07 / 18:50
спорт лечение пресс-служба Защитник ЦСКА Агапов прошёл первичное медобследование после получения повреждения
Защитник ЦСКА Илья Агапов прошёл первичное медобследование после получения повреждения в товарищеском матче с «Динамо» (0:5) в рамках BetBoom Братского Кубка. Как стало известно в результате обследования, футболист избежал тяжёлой травмы, сообщает пресс-служба красно-синих.
08.07 / 12:34
происшествия спорт общество ЦСКА — «Динамо»: Сейду Думбия вышел на поле на 80-й минуте
Сегодня, 8 июля, московские ЦСКА и «Динамо» играют в рамках BetBoom Братского кубка. Первый матч противостояния проходит на «ВЭБ Арене». «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.
08.07 / 12:24
происшествия спорт ЦСКА — «Динамо»: счёт 0:5, но динамовцы забили лишь трижды
Сегодня, 8 июля, московские ЦСКА и «Динамо» играют в рамках BetBoom Братского кубка. Первый матч противостояния проходит на «ВЭБ Арене». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 13:30 мск.
08.07 / 11:57
спорт ЦСКА — «Динамо»: Арсен Захарян довёл счёт до разгромного
08.07 / 11:16
спорт ЦСКА — «Динамо»: Гладышев реализовал выход один на один после травмы Агапова
28.06 / 09:05
футбол спорт общество чемпионат капитал Мирзов назвал Изидора лучшим молодым футболистом сезона в РПЛ
Капитан «Химок» полузащитник Резиуан Мирзов принял участие в голосовании «Чемпионата» за лучшего молодого футболиста РПЛ в сезоне-2022/2023. Лучшим молодым игроком сезона, по мнению Мирзова, стал нападающий «Локомотива» Вильсон Изидор. Топ-5 у капитана «Химок» сложился следующим образом: 1.
26.06 / 08:49
спорт общество чемпионат Главный врач «Динамо»: первую неделю сборов Гладышев будет заниматься индивидуально
Главный врач московского «Динамо» Александр Родионов высказался о восстановлении Ярослава Гладышева после операции. «Первую неделю сборов индивидуально будет заниматься Ярослав Гладышев, так как по окончании сезона ему была проведена операция.
25.06 / 05:45
футбол спорт общество царь интересное Марцел Личка: по именам игроки «Динамо» очень сильные
Новоиспечённый главный тренер «Динамо» Марцел Личка поделился своим мнением о возможных задачах на следующий сезон, потенциале игроков и причинах неудач в минувшем сезоне Российской Премьер-Лиги. «Динамо» не хочет находиться в середине таблицы, они хотят быть в пятёрке сильнейших. Когда прилечу в Москву, обговорим задачи подробно.
21.05 / 07:19
спорт закон И. о. главного тренера «Динамо» ответил, как команда восприняла отставку Йокановича
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Павел Алпатов ответил на вопрос, как команда восприняла отставку Славиши Йокановича. «Как команда восприняла отставку Славиши Йокановича – было ли это потрясением или радостью? Какая может быть радость, если за результат мы все несём ответственность – начиная от персонала, заканчивая футболистами? Это была проблема не только Славиши Йокановича.
20.05 / 21:39
происшествия спорт общество самит Видеообзор победы «Динамо» в матче с «Торпедо»
Завершился матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Торпедо» и «Динамо». Команды играли на стадионе «Лужники» в Москве. Матч завершился разгромной победой «Динамо» со счётом 3:0.
20.05 / 16:23
происшествия спорт общество самит Смолов праздновал гол с Тюкавиным, Захарян ставил точку в победе «Динамо». Лучшие фото
20 мая в Москве на стадионе «Лужники» в матче 28-го тура российской Премьер-Лиги «Динамо» одержало разгромную победу над «Торпедо». Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.
20.05 / 15:37
футбол Популярное рпл ФК Динамо (Москва) "Динамо" разгромило "Торпедо" в первом матче после отставки Йокановича
Футбол. Встреча между "Торпедо" и "Динамо" завершилась в рамках 28-го тура Российской Премьер-Лиги.
20.05 / 15:27
происшествия спорт закон общество самит «Динамо» в гостях разгромило «Торпедо» в первом матче после увольнения Йокановича
Завершился матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Торпедо» и «Динамо». Команды играли на стадионе «Лужники» в Москве. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым (Санкт-Петербург).
20.05 / 14:54
происшествия спорт закон общество «Торпедо» — «Динамо»: бело-голубые довели счёт до разгромного
В эти минуты проходит матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Торпедо» и московское «Динамо». Команды играют на стадионе «Лужники» в Москве. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым (Санкт-Петербург).
20.05 / 14:32
спорт общество чемпионат «Торпедо» — «Динамо»: гости удвоили преимущество в счёте
06.05 / 12:00
спорт общество чемпионат «Химки» — «Динамо»: арбитр отменил гол Гладышева из-за офсайда у Смолова
В эти минуты проходит матч 26-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Химки» и «Динамо». Команды играют на стадионе «Арена Химки» в Химках. Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым (Москва).
02.05 / 21:23
спорт Ходжаниязов — о словах Гладышева: нужно вести себя скромнее и уважать соперника
Защитник «Акрона» Джамалдин Ходжаниязов прокомментировал слова нападающего московского «Динамо» Ярослава Гладышева. После матча Фонбет Кубка России (Путь регионов), в котором «Динамо» уступило «Акрону» в серии послематчевых пенальти, Гладышев заявил, что «такой команде проигрывать нельзя».
28.04 / 18:50
спорт общество «Динамо» — «Факел»: арбитр отменил гол Захаряна после просмотра повторов
В эти минуты продолжается матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются московское «Динамо» и воронежский «Факел». Команды играют на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве.
28.04 / 18:41
спорт общество «Динамо» — «Факел»: Гонгадзе с пенальти удвоил преимущество гостей
28.04 / 18:20
спорт общество дети и родители «Динамо» — «Факел»: гости открыли счёт усилиями Гонгадзе
28.04 / 17:59
спорт общество «Динамо» — «Факел»: первый тайм завершился без голов
Завершился первый тайм матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются московское «Динамо» и воронежский «Факел». Команды играют на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве.
28.04 / 17:52
спорт общество чемпионат «Динамо» — «Факел»: Нгамалё покинул поле из-за травмы
15.04 / 17:28
происшествия спорт общество семья чемпионат Видеообзор матча «Динамо» — «Пари НН»
Завершился матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались московское «Динамо» и «Пари Нижний Новгород». Команды играли на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве.
15.04 / 13:55
происшествия спорт общество чемпионат Психология и отношения Даниил Фомин: надеюсь, победа над «Пари НН» придаст «Динамо» эмоций на остаток сезона.
Полузащитник московского «Динамо» Даниил Фомин выразил надежду, что победа над «Пари Нижний Новгород» в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги в Москве (3:1) придаст бело-голубым эмоций на оставшиеся игры текущего сезона. «Надеюсь, победа над «Пари НН» придаст «Динамо» эмоций на остаток сезона.
15.04 / 13:39
спорт общество Славиша Йоканович прокомментировал победу «Динамо» над «Пари НН»
Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович прокомментировал победу над «Пари Нижний Новгород» в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги в Москве (3:1). «Конечно же, я должен отметить камбэк своей команды.
15.04 / 13:34
футбол Популярное рпл фк нижний новгород ФК Динамо (Москва) "Динамо" одержало волевую победу над "Пари НН"
Футбол. Матч между московским «Динамо» и «Пари НН» в рамках 23-го тура Российской Премьер-Лиги завершился на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им.