Артем Громов Владислав Кабаев Дмитрий Иванисеня УПЛ Заря рух Артем Громов Владислав Кабаев Дмитрий Иванисеня
/ news.bigmir.net

Рух — Заря 0:2 видело голов и обзор матча чемпионата Украины

Луганская Заря со счетом 2:0 в гостях обыграла львовский Рух в матче 20-го тура чемпионата Украины.По одному голу в каждом из таймов забил полузащитник Артем Громов и оба раза ему ассистировал Владислав Кабаев.

Последние восемь минут Заря играла в меньшинстве после того, как за споры с судьей вторую желтую карточку в матче получил Дмитрий Иванисеня.

Рух – Заря 0:2Голы: Громов, 8, Громов, 60.Рух: Бандура, Гагун, Стаменкович, Зец, Мысык, Мартынюк, Карасюк (Кухарук, 65), Федорчук, Климчук (Кухаревич, 46), Б.