УПЛ рух Минай
/ news.bigmir.net

Рух — Минай 2:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Львовский Рух со счетом 2:0 обыграл закарпатский Минай в домашнем матче 21-го тура чемпионата Украины.Оба гола хозяева забили во втором тайме.

На 66-й минуте Андрей Кухарук открыл счет, а за семь минут до конца основного времени Даниил Кондраков реализовал пенальти, установив окончательный счет в матче 2:0 в пользу хозяев.Рух - Минай 2:0Голы: Кухарук, 66, Кондраков, 83.Рух: Бандура, Стаменкович, Белый, Гагун, Федорчук, Мысык, Кухарук (Карасюк, 87), Мартынюк, Бойчук, Борячук (Климчук, 46), Кондраков.Минай: Попович, Сакив, Лопыренок (Багайоко, 23), Матич, Маембе, Петрусенко, Кожанов (Милевский, 78), Ткачук, Пыняшко (Ахмедзаде, 62), Нуриев, Шиндер (Одуэньи, 78).Предупреждения: Федорчук, Шиндер, Кондраков, Багайоко, Милевский.Удаление: