Владлен Юрченко Владислав Кабаев УПЛ Заря Ингулец Владлен Юрченко Владислав Кабаев
/ news.bigmir.net

Заря — Ингулец 2:0 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Луганская Заря обыграла со счетом 2:0 Ингулец из Петрово в домашнем матче 21-го тура чемпионата Украины.Хозяева смогли забить вскоре после перерыва.

Отличился Владлен Юрченко, которому ассистировал Дмитрий Хомченовский. А через 15 минут Жуниньо с подачи Владислава Кабаева установил окончательный счет в матче — 2:0 в пользу Зари.Заря — Ингулец 2:0Голы: Юрченко, 51, Жуниньо, 67Заря: Мацапура — Хомченовский, Вернидуб (Назарина, 70), Абу Ханна, Жуниньо (Цыганикс, 82) — Юрченко, Цвек, Кочергин — Громов (Алефиренко, 90), Гладкий (Гринь, 90), Кабаев (Лунев, 70).Ингулец: Малыш — Балан, Кучеренко, Салем, Квасный — Чайковский — Коваленко (Ситчинава, 69), Запорожец (Щедрый, 70), Шишка, Козак (Янаков, 78) — Плохотнюк (Шевцов, 70).Предупреждения: