Алексей Гуцуляк УПЛ Десна Минай Алексей Гуцуляк
/ news.bigmir.net

Минай — Десна 3:1 видео голов и обзор матча чемпионата Украины

Черниговская Десна проиграла со счетом 1:3 гостевой матч против закарпатского Миная в рамках 22-го тура чемпионата Украины.Уже к перерыву хозяева мели 2:0 — оба гола забил Анатолий Нуриев.

Вскоре после перерыва   Василий Пиняшко сделал счет 3:0, а Нуриев занес в свою статистику также результативную передачу. Десна смогла ответить только голом Максима Имерекова с подачи Алексея Гуцуляка.Минай — Десна 3:1Голы: Нуриев, 24 (пенальти), Нуриев, 39, Пиняшко, 50 — Имереков, 56.Минай: Попович — Маембе, Лопыренок, Матич, Сакив — Кожанов (Пиняшко, 41), Ткачук (Милевский, 79), Петрусенко, Бойко (Малепе, 79) — Нуриев, Ахмедзаде (Снижко, 66).Десна: Литовка — Конопля (Полегенько, 74), Имереков, Тамм (Гитченко, 46), Сухоцкий — Домбровский (Чепурненко, 54),