Дмитрий Иванов Антон Бабиков Кирилл Стрельцов Минск биатлон общество сборнаяРоссиипобиатлону Дмитрий Иванов Антон Бабиков Кирилл Стрельцов Минск
/ news.ru

Российский биатлонист Томшин стал третьим в масс-старте на Кубке IBU

Победитель преодолел дистанцию 15 км за 38 минут 26,8 секунды, допустив один промах. Второе место завоевал соотечественник Ларс Биркеланд (+ 20,5; 2).

Россиянин Василий Томшин получил бронзовую медаль (+ 34,1; 2). Российский биатлонист Кирилл Стрельцов занял четвёртое место (+41,4; 2), Антон Бабиков — седьмое (+1.05,8; 2), Дмитрий Иванов — 11-е (+1.43,8; 4).

Ранее немецкая биатлонистка Штефани Шерер заняла первое место в гонке с общего старта на этапе Кубка IBU в Минске. Победительница без