Кирилл Стрельцов Норвегия происшествия мужская сборная россии по биатлону Кирилл Стрельцов Норвегия

Томшин финишировал третьим в масс-старте в заключительной гонке Кубка IBU

Завершилась заключительная гонка последнего восьмого этапа Кубка IBU нынешнего сезона. Победу в мужском масс-старте одержал норвежец Сиверт Баккен, преодолев дистанцию в 15 км за 38 минут и 26,8 секунды с одним промахом на четырех огневых рубежах.

Второе место занял другой норвежец Ларс Биркеланд, отстав от победителя на 20,5 секунды с двумя неточными выстрелами. Россиянин Василий Томшин финишировал третьим с отставанием +34,1 и двумя промахами.