Ларс Биркеланд - главные новости

06.03 / 15:21
общество Биатлонист Томшин завоевал бронзу в масс-старте на этапе Кубка IBU
Российский биатлонист преодолел дистанцию за 39 минут и 1 секунду, допустив два промаха на огневых рубежах.Победу одержал норвежец Сиверт Гутторм Баккен, вторым стал его соотечественник Ларс Биркеланд.Россиянин Кирилл Стре
06.03 / 16:25
биатлон общество сборнаяРоссиипобиатлону Российский биатлонист Томшин стал третьим в масс-старте на Кубке IBU
Победитель преодолел дистанцию 15 км за 38 минут 26,8 секунды, допустив один промах. Второе место завоевал соотечественник Ларс Биркеланд (+ 20,5; 2). Россиянин Василий Томшин получил бронзовую медаль (+ 34,1; 2).
06.03 / 14:57
происшествия мужская сборная россии по биатлону Томшин финишировал третьим в масс-старте в заключительной гонке Кубка IBU
Завершилась заключительная гонка последнего восьмого этапа Кубка IBU нынешнего сезона. Победу в мужском масс-старте одержал норвежец Сиверт Баккен, преодолев дистанцию в 15 км за 38 минут и 26,8 секунды с одним промахом на четырех огневых рубежах.