Штефани Шерер - главные новости

01.02 / 17:29
спорт золото чемпионат Губерниев ответил тюменской спортсменке: хоть буду знать, что есть такая биатлонистка
Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев ответил на критику со стороны российской биатлонистки Эммы Тимербулатовой. Вчера, 31 января, Тимербулатова в «сториз» на своей странице в «Инстаграме» обвинила Губерниева в недостаточной поддержке сборной России по биатлону.
31.01 / 23:17
СМИ спорт чемпионат Тюменская биатлонистка упрекнула Губерниева в недостаточной поддержке сборной России
Российская биатлонистка Эмма Тимербулатова в «сториз» на своей официальной странице в «Инстаграме» отреагировала на слова известного комментатора Дмитрия Губерниева, сказанные им после третьего места в сингл-микста на чемпионате Европы.«Я расстроен этой бронзе. Гараничев слабый! Слабак!» — написал Губерниев.«П – поддержка.
31.01 / 18:41
общество чемпионат Губерниев раскритиковал Гараничева за выступление на чемпионате Европы
Российские биатлонисты Лариса Куклина и Евгений Гараничев завоевали бронзу в одиночной смешанной эстафете на чемпионате Европы в польском городе Душники-Здруй. Российский тандем использовал шесть дополнительных патронов.
31.01 / 16:58
спорт общество чемпионат Сборная Беларуси по биатлону завершила выступление на ЧЕ в Польше
Сборная Беларуси по биатлону завершила выступление на чемпионате Европы в Польше. Сегодня наши спортсмены принимали участие в одиночной смешанной эстафете.В этой гонке белорусскую команду представляли Ирина Кручинкина и Роман Елётнов.
31.01 / 13:56
спорт золото чемпионат Российские биатлонисты завоевали бронзу в супермиксте на чемпионате Европы
Сборная России по биатлону показала третий результат в супермиксте на чемпионате Европы в Польше. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
31.01 / 13:26
спорт чемпионат Российские биатлонисты заняли третье месте в супермиксте на чемпионате Европе
Сборная России, за которую выступали Лариса Куклина и Евгений Гараничев, заняла третье место на чемпионате Европы по биатлону. Соревнования проходят в польском городе Душники-Здруй.
31.01 / 13:21
спорт чемпионат Куклина и Гараничев завоевали бронзу в сингл-миксте на ЧЕ по биатлону
Российские биатлонисты Лариса Куклина и Евгений Гараничев заняли третье место в сингл-миксте на чемпионате Европы в польском Душники-Здруй.Россияне финишировали с отставанием 26,7 секунды.Победу одержали представители Германии Юстус Штрелов и Штефани Шерер с результатом 35 минут 1,6 секунды. Ранее сообщалось, что украинский биатлонист Прима победил в пасьюте на чемпионате Европы.
31.01 / 13:13
спорт стрельба чемпионат Германия выиграла сингл-микст на чемпионате Европы по биатлону, Россия — третья
Немецкие биатлонисты Юстус Штрелов и Штефани Шерер стали победителями сингл-микста на чемпионате Европы, который проходит в Душники-Здруй (Польша). Они избежали штрафных кругов и преодолели дистанцию за 35 минут и 1 секунду. Второе место заняли Каролин Коломбо и Эмильен Клод из Франции, уступившие победителям гонки 21 секунду.
31.01 / 13:12
спорт чемпионат Куклина и Гараничев завоевали бронзу на чемпионате Европы по биатлону
Российский тандем использовал шесть дополнительных патронов. Победу одержали немцы Штефани Шерер и Юстус Штрелов, преодолевшие дистанцию за 32.02,2.
06.03 / 16:25
биатлон общество сборнаяРоссиипобиатлону Российский биатлонист Томшин стал третьим в масс-старте на Кубке IBU
Победитель преодолел дистанцию 15 км за 38 минут 26,8 секунды, допустив один промах. Второе место завоевал соотечественник Ларс Биркеланд (+ 20,5; 2). Россиянин Василий Томшин получил бронзовую медаль (+ 34,1; 2).
06.03 / 12:54
происшествия женская сборная россии по биатлону Сливко заняла второе в масс-старте на восьмом этапе Кубка IBU
На восьмом этапе Кубка IBU в Раубичах завершилась гонка с массового старта у женщин. Первой дистанцию в 12 км преодолела немецкая биатлонистка Штефани Шерер за 32 минуты 29,7 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.
06.03 / 12:00
Биатлонистка Сливко завоевала серебро в масс-старте на этапе Кубка IBU в Раубичах
Российская спортсменка проиграла лидеру 26,3 секунды.Победу одержала немка Штефани Шерер, преодолевшая дистанцию за 32 минуты 29,7 секунды. Тройку лучших замкнула француженка Каролин Коломб
04.03 / 18:36
Шоу бизнес Российские биатлонисты провалились на этапе Кубка IBU в Раубичах
Российские биатлонисты неудачно выступили на седьмом этапе Кубка IBU в Раубичах. В спринтерских гонках россияне не смогли приблизиться к призовому подиуму.
27.02 / 16:27
Норвегия победила в сингл-миксте на чемпионате Европы, Россия – шестая
На чемпионате Европы по биатлону в Раубичах сборная Норвегии, в составе которой выступали Каролина Эрдаль и Эннре Стремсхейм, победила в сингл-миксте, показав результат 47 минут 12,2 секунды.
21.12 / 14:17
спорт Биатлонисты Поршнева и Поварницын завоевали серебро в сингл-миксте на этапе Кубка IBU
Российские спортсмены проиграли лидерам 8,6 секунды.Победу одержали Штефани Шерер и Лукас Фрацшер из Германии с результатом 44 минуты 31,4 секунды. Тройку лучших замкнули норвежцы Каролин Эрдаль и Синдре Фьеллхейм Йорде (+43,2 секунд
21.12 / 14:10
биатлон сборнаяРоссиипобиатлону Поршнева и Поварницын заняли второе место в супермиксте на этапе Кубка IBU
Первое место заняли немцы Штефани Шерер и Лукас Фрачер, преодолев дистанцию за 44 минуты 31,4 секунды и использовав 10 дополнительных патронов на огневых рубежах. Россияне отстали от победителей на 8,6 секунды (1+13). Третье место заняли Каролин Эрдаль и Синдре Фьелльхейм Йорде из Норвегии (+43,2; 1+9).
18.12 / 17:54
женская сборная россии по биатлону Немка Шерер выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка IBU, россиянка Старых – седьмая
Сегодня в рамках третьего этапа Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе состоялась женская короткая индивидуальная гонка. Первой дистанцию в 12,5 км преодолела немца Штефани Шерер, не допустив ни одного промаха и опередив на 56 секунд украинку Анастасию Меркушину. Бронза у другой представительницы сборной Германии – Анны Вайдель. Лучшей из россиянок стала Ирина Старых, финишировав седьмой. Также в первую десятку попала Екатерина Глазырина (девятое место).