Дмитрий Иванов Антон Бабиков Кирилл Стрельцов Василий Томшин Норвегия биатлон Дмитрий Иванов Антон Бабиков Кирилл Стрельцов Василий Томшин Норвегия
/ news.ru

Российский биатлонист Бабиков провалил спринт на Кубке IBU

Победитель преодолел дистанцию 10 км за 27 минут 56,2 секунды, допустив один промах на двух огневых рубежах. Вторым стал белорус Максим Воробей (+5,2; 1), третье место занял ещё один норвежец Эндре Стрёмсхейм (+34,5; 1).

Лучшим из россиян стал Василий Томшин, который финишировал седьмым (+1.08,1; 2). Дмитрий Иванов занял 11-е место (+1.15,8; 1), Кирилл Стрельцов — 17-е (+1.49,5; 2), Антон Бабиков — 35-е (+2.31,9;2).