Евгений Гараничев Антон Бабиков Никита Поршнев Москва Норвегия Россия происшествия биатлон общество Евгений Гараничев Антон Бабиков Никита Поршнев Москва Норвегия Россия
/ sport-interfax.ru

Российский биатлонист Бабиков выиграл спринт на этапе Кубка IBU

Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Россиянин Антон Бабиков стал победителем спринтерской гонки, прошедшей в Шушене (Норвегия) в рамках этапа Кубка IBU.

Дистанцию он преодолел за 24 минуты 32,8 секунды, не допустив ни одного неточного выстрела. Второе и третье место заняли представители Норвегии.

Ставший вторым Филип Фьелд Андерсен уступил россиянину 0,9 секунды; Хаавард Гутубё Богетвейт – 9,8 секунды. Оба норвежца промахнулись по разу.