Филип Фьелд Андерсен - главные новости

03.12 / 15:25
Биатлонист Антон Бабиков победил в спринте на этапе Кубка IBU
Российский биатлонист Антон Бабиков пришел первым в спринте на дистанции в десять километров на втором этапе Кубка IBU в Норвегии 3 декабря. Спортсмен вырвал победу у своего соперника из Норвегии Филипа Фьелда Андерсена.
03.12 / 14:56
происшествия биатлон общество Российский биатлонист Бабиков выиграл спринт на этапе Кубка IBU
Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Россиянин Антон Бабиков стал победителем спринтерской гонки, прошедшей в Шушене (Норвегия) в рамках этапа Кубка IBU.
01.12 / 16:20
спорт общество стрельба Анатолий Хованцев объяснил неудачное выступление Евгения Гараничева в суперспринте
Бывший тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев объяснил провальное выступление Евгения Гараничева в суперспринте на этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия). Биатлонист не сумел пройти квалификацию, заняв 35-е место.
01.12 / 15:32
происшествия общество стрельба Антон Бабиков объяснил, почему допустил 6 промахов в суперспринте на этапе Кубка IBU
Российский биатлонист Антон Бабиков прокомментировал выступление в суперспринте на этапе Кубка IBU в Шушене (Норвегия). Спортсмен, допустивший шесть промахов, показал 14-й результат в финале.