Владислава Уразова Россия Гонконг Венгрия золото Владислава Уразова Россия Гонконг Венгрия
/ russian.rt.com

Российские гимнастки Уразова и Минаева завоевали золотые медали на этапе КМ в Дохе

Россиянка Владислава Уразова одержала победу в упражнениях на бревне на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Дохе.Она набрала 13,200 балла.Второе место заняла Нора Перестеги из Венгрии (12,733), а тройку лучших замкнула представительница Гонконга Вон Хю Ин (12,333).В вольных упражнениях победила другая россиянка — Мария Минаева (12,666).

Второй стала украинка Даниэла Батрона (12,666), а третьей — венгерка Дорина Бёцёгё (12,433).Россиянки выступали на этих соревнованиях в нейтральном статусе.