Владислава Уразова Илья Ковтун Иван Куляк Россия Украина Казахстан Венгрия Тайвань Катар Доха спорт золото Владислава Уразова Илья Ковтун Иван Куляк Россия Украина Казахстан Венгрия Тайвань Катар Доха

Гимнастки Уразова и Минаева завоевали золотые медали на этапе Кубка мира в Дохе

Российские гимнасты завоевали ещё три медали на этапе Кубка мира в Дохе. Олимпийская чемпионка Игр-2020 в команде Владислава Уразова первенствовала в упражнении на бревне.

Мария Минаева завоевала золото в вольных упражнениях. Иван Куляк стал бронзовым призёром в упражнении на брусьях. Спортивная гимнастика.

Этап Кубка мира. Доха, Катар Женщины. Бревно 1. Владислава Уразова (Россия) – 13,200. 2. Нора Пережтеги (Венгрия) – 12,733. 3.