Даниэл Батрон - главные новости

06.03 / 23:29
золото Спортивная гимнастика Этап Кубка мира по спортивной гимнастике-2022 в Дохе: итоги и результаты. Чусовитина берет золото в опорном прыжке
В Дохе закончился второй этап Кубка мира по спортивной гимнастике в отдельных видах сезона 2021/2022. Среди гимнастов самым успешным стал украинский спортсмен Илья Ковтун, выигравший медали на трех снарядах из шести, включая золото на параллельных брусьях. У женщин сразу три спортсменки выиграли по две медали — украинка Даниэла Батрона, а также Виктория Листунова и Мария Минаева. Но главной сенсацией, конечно же, стало золото 46-летней Оксаны Чусовитиной, представляющей Узбекистан, в опорном прыжке.
06.03 / 14:30
спорт патриотизм Российский гимнаст Куляк вышел на церемонию награждения этапа Кубка мира с буквой Z на груди
Российский гимнаст Иван Куляк вышел на награждение этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в Дохе, наклеив букву Z на свою форму. 20-летний спортсмен занял третье место в соревнованиях на пар
06.03 / 11:17
золото общество военные Сборная Украины по спортивной гимнастике выиграла шесть медалей на этапе Кубка мира в Дохе
Сборная Украины по спортивной гимнастике выиграла шесть медалей на этапе Кубка мира в Дохе.
05.03 / 23:15
золото Российские гимнастки Уразова и Минаева завоевали золотые медали на этапе КМ в Дохе
Россиянка Владислава Уразова одержала победу в упражнениях на бревне на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Дохе.Она набрала 13,200 балла.Второе место заняла Нора Перестеги из Венгрии (12,733), а тройку лучших замкнула представительница Гонконга Вон Хю Ин (12,333).В вольных упражнениях победила другая россиянка — Мария Минаева (12,666). Второй стала украинка Даниэла Батрона (12,666), а третьей — венгерка Дорина Бёцёгё (12,433).Россиянки выступали на этих соревнованиях в нейтральном статусе.
05.03 / 21:36
спорт золото Гимнастки Уразова и Минаева завоевали золотые медали на этапе Кубка мира в Дохе
Российские гимнасты завоевали ещё три медали на этапе Кубка мира в Дохе. Олимпийская чемпионка Игр-2020 в команде Владислава Уразова первенствовала в упражнении на бревне. Мария Минаева завоевала золото в вольных упражнениях.
04.03 / 22:50
спорт Виктория Листунова победила в упражнении на брусьях на этапе КМ в Дохе
Олимпийская чемпионка в команде Виктория Листунова одержала победу в соревнованиях на разновысоких брусьях на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходит в Дохе (Катар). Серебряным призёром стала ещё одна россиянка Мария Минаева, замкнула тройку лучших украинка Даниэла Батрона. Ещё одну медаль, бронзовую, Листунова выиграла в опорном прыжке, где первенствовала олимпийская чемпионка 1992 года 46-летняя Оксана Чусовитина, представляющая Узбекистан.
20.12 / 13:46
общество isport.ua чемпионат Украинские юниорки завоевали серебро на чемпионате Европы по спортивной гимнастике
Румыния взяла первое место в командных соревнованиях на чемпионате Европы. Юниорская сборная Украины заняла второе место в командном зачете чемпионата Европы 2020 года по спортивной гимнастике в Мерсине.