Паула Фонсеки Рома Новости футбола Чемпионат Италии Паула Фонсеки

Рома на своем поле минимально победила Болонью

Рома минимально обыграла Болонью (1:0) в домашнем матче 30-го тура Серии А.В концовке первого тайма Борха Майораль вывел Рому вперед.

После перерыва счет на табло не изменился.Рома занимает седьмое место в Серии А. Отставание команды Паулу Фонсеки от зоны Лиги чемпионов составляет пять очков.

Болонья идет на 11-й позиции.15 апреля Рома дома примет Аякс в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы. В первом поединке Волки обыграли соперника — 2:1.Рома — Болонья — 1:0 (1:0)Гол: Майораль, 44Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com