Луис Суарес Маркос Льоренте Янник Карраско Испания атлетико Новости футбола чемпионат Испании Луис Суарес Маркос Льоренте Янник Карраско Испания

Атлетико удержал минимальную победу над Эльче

Атлетико на выезде выиграл у Эльче (1:0) в матче 34-го тура испанской Примеры.Атлетико активно начал поединок и забил гол, но на 16-й минуте арбитр отменил мяч Луиса Суареса после просмотра VAR.На 23-й минуте Маркос Льоренте все-таки вывел Матрасников вперед.

Ассистировал ему Янник Карраско.Во втором тайме мадридцы играли по счету и довели игру до победного конца. На 91-й минуте Фидель мог спасти ничью для хозяев, но мяч после его удара с пенальти попал в штангу.Атлетико набрал 76 очков и на пять баллов оторвался от Реала и Барселоны.

Но те еще не сыграли свои матчи 34-го тура. Эльче остался на 18-й позиции с 30 очками.Эльче — Атлетико — 0:1 (0:1)Гол: Маркос Льоренте, 23На 91-й минуте Фидель не реализовал пенальти (штанга)На 16-й минуте