Джакомо Распадори Стефано Пиоли Милан Новости футбола Чемпионат Италии Джакомо Распадори Стефано Пиоли Милан

Милан на своем поле минимально проиграл Сассуоло

Милан минимально проиграл Сассуоло в матче 32-го тура чемпионата Италии.Россонери — одни из инициаторов скандальной европейской Суперлиги — первыми повели в счете на 30-й минуте, когда забил Хакан Чалханоглу.Хозяева удерживали преимущество до 76-й минуты, после чего Джакомо Распадори сначала восстановил паритет, а вскоре и вывел гостей вперед, оформив дубль.Милан остался вторым, но рискует уступить позицию Аталанте, которая завтра сыграет с Ромой.

Сассуоло закрепился на восьмом месте.В понедельник, 26 апреля, команда Стефано Пиоли сыграет с Лацио.Милан — Сассуоло — 1:2 (1:0)Голы: Чалханоглу, 30 — Распадори, 76, 83Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com