Денис Макаров Андрей Панюков Артем Любимов Екатеринбург спорт Дом и интерьер Денис Макаров Андрей Панюков Артем Любимов Екатеринбург

Гол Йевтича принес «Рубину» минимальную победу над «Уралом» в Екатеринбурге

Матч 26-го тура Российской Премьер-лиги между «Уралом» и «Рубином» завершился минимальной победой казанцев со счетом 1:0.Единственный гол был забит в концовке первого тайма – полузащитник гостей Дарко Йевтич дальним ударом из-за пределов штрафной площади точно пробил по воротам голкипера соперника Ярослава Годзюра.Отметим, что на 32-й минуте травму получил один из лидеров казанского клуба Хвича Кварацхелия – грузинский футболист почувствовал боль в задней поверхности бедра и был заменен на Солтмурада Бакаева.Хозяева имели возможность сравнять счет на 83-й минуте после того, как главный арбитр встречи Артем Любимов показал вторую желтую карточку Денису Макарову и зафиксировал 11-метровый удар, но вышедший на замену нападающий Андрей Панюков.