Новости футбола Чемпионат Германии

Байер на своем поле уверенно победил Айнтрахт

Байер победил Айнтрахт (3:1) в домашнем матче 31-го тура Бундеслиги.Фармацевты вышли вперед в середине второго тайма после точного удара Леона Бэйли.

На 80-й минуте Лукас Аларио забил второй гол Байера в матче.В компенсированное время команды обменялись голами Андре Силвы и Керема Демирбая.Байер набрал 50 очков и занимает шестое место в Бундеслиге.

Айнтрахт идет на 4-й позиции, которая дает право сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, и опережает Фармацевтов на шесть очков.В следующем туре Байер 8 мая встретится с Вердером.