Натан Маккиннон Валерий Ничушкин Габриэль Ландеског Саад Брэндон Вильям Карлссон шт. Колорадо спорт ПАСЕ Натан Маккиннон Валерий Ничушкин Габриэль Ландеског Саад Брэндон Вильям Карлссон шт. Колорадо

Результативный пас Ничушкина помог «Колорадо» одержать разгромную победу над «Вегасом»

Хоккеисты «Колорадо Эвеланш» на своей домашней площадке разгромили «Вегас Голден Найтс» (7:1) в первом матче второго раунда Кубка Стэнли.В составе победителей по две шайбы записали на свой счет Габриэль Ландеског (10-я и 35-я минута), а также Натан Маккиннон (25, 38).

По голу забили Микко Рантанен (5), Брэндон Саад (22) и Кэйл Макар (56). Соперник ответил результативным броском Вильяма Карлссона (35).Российский нападающий «Эвеланш» Валерий Ничушкин провел на льду 13 минут 52 секунды, сделал один ассист и завершил встречу с показателем полезности «+1».Счет в серии 1-0 в пользу «Колорадо».