Валерий Ничушкин Джонатан Маршессо Саад Брэндон Максим Пасиоретти шт. Колорадо спорт Валерий Ничушкин Джонатан Маршессо Саад Брэндон Максим Пасиоретти шт. Колорадо

«Вегас» обыграл «Колорадо» и сравнял счет в серии Кубка Стэнли, у Ничушкина «-1»

В четвертом матче второго раунда плей-офф НХЛ «Вегас» разгромил «Колорадо» - 5:1. В составе победителей хет-триком отметился Джонатан Маршессо.

Также по одной шайбе забросили Макс Пасиоретти и Патрик Браун. У «Эвеланш» гол на свой счет записал Брэндон Саад. Российский нападающий Валерий Ничушкин провел на льду 17 минут 44 секунды и закончил матч с коэффициентом полезности «-1».Таким образом, счет в серии сравнялся - 2-2.