Валерий Ничушкин шт. Колорадо спорт чемпионат Валерий Ничушкин шт. Колорадо

Канадский защитник Макнэбб применил жёсткий хит против Ничушкина, с россиянина слетел шлем

В эти минуты в Вегасе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» проходит шестой матч серии четвертьфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас Голден Найтс» принимает «Колорадо Эвеланш».

После двух периодов хозяева впереди — 4:3. В начале второго периода российский форвард «лавин» Валерий Ничушкин угодил под жёсткий силовой приём в исполнении защитника «рыцарей» Брейдена Макнэбба.

В результате хита канадского хоккеиста с россиянина слетел шлем. Видео момента можно посмотреть в телеграм-канале «Хоккей без зрителей».