Валерий Ничушкин Марк Стоун Джонатан Маршессо Саад Брэндон шт. Колорадо спорт Валерий Ничушкин Марк Стоун Джонатан Маршессо Саад Брэндон шт. Колорадо

«Вегас» одержал волевую победу над «Колорадо» и повел в серии Кубка Стэнли

В пятом матче серии второго раунда Кубка Стэнли «Вегас» переиграл «Колорадо» - 3:2. Примечательно, что после двух периодов «Эвеланш» вели со счетом 2:0 благодаря голам Брэндона Саада (20-я минута) и Йоонаса Донского (37). «Голден Найтс» отыгрались усилиями Алекса Така (42) и Джонатана Маршессо (45).

Победную шайбу в овертайме забросил Марк Стоун (62). Нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин провел на площадке 19 минут 47 секунд и закончил матч с коэффициентом полезности «-1».Таким образом, счет в серии стал 3-2 в пользу «Вегаса».

Шестой матч команды проведут 11 июня на домашнем льду «Голден Найтс».НХЛ Кубок Стэнли Второй раунд «Колорадо» – «Вегас» – 2:3 (1:0, 1:0, 0:2, 0:1) Голы:1:0 – Саад (Рантанен, Тэйвс), 19:582:0 – Донской (Немет,.