Габриэль Жезус Бернард Силва Будапешт Мадрид технологии спорт Беларусь Габриэль Жезус Бернард Силва Будапешт Мадрид
/ ont.by

«Реал-Мадрид» победил «Аталанту» в 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов

Еще два матча 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов завершились накануне.Мадридский «Реал» в гостях победил итальянскую «Аталанту» – 1:0.

Победный мяч в составе королевского клуба провел Ферлан Менди. Отметим, что «Аталанта» с 17-й минуты играла вдесятером после удаления Ремо Фройлера.

Серьезный шаг к выходу в четвертьфинал сделал «Манчестер Сити», обыгравший «Боруссию» из Менхенгладбаха — 2:0. Эта встреча прошла на нейтральном поле в Будапеште.