Лука Модрич Марко Асенсио Карим Бензема Серхио Рамос Луис Муриэль Мадрид спорт ПАСЕ нео Лука Модрич Марко Асенсио Карим Бензема Серхио Рамос Луис Муриэль Мадрид

Мадридский «Реал» дважды победил «Аталанту» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» переиграл «Аталанту» (3:1) и пробился в следующую стадию турнира по сумме двух встреч (4:1).

Счет в игре на 34-й минуте открыл Карим Бензема - Лука Модрич, перехватив неудачный пас голкипера бергамасков Марко Спортьелло, отдал голевую передачу французскому форварду практически на пустые ворота - 1:0.Удвоил счет на 60-й минуте Серхио Рамос, безупречно исполнив пенальти, назначенный за снос Винисиуса - 2:0.Сократил отставание в счете на 83-й минуте нападающий «Аталанты» Луис Муриэль - колумбиец прекрасно исполнил штрафной удар - 2:1.Но через две минуты (на 85-й) Марко Асенсио восстановил преимущество «сливочных» в два мяча, установив окончательный счет - 3:1.