Антонио Рюдигер Мадрид спорт Здоровье и красота Антонио Рюдигер Мадрид

Реал добыл волевую победу над Мальоркой

Мадридский Реал добыл волевую победу в пятом туре Ла Лиги в поединке с Мальоркой — 4:1.Хозяева владели полным преимуществом со старта поединка, в первом тайме нанеся 15 ударов и владея мячом 71% матча.

Однако гости обескуражили Сливочных, Ведат Мурики открыл счет. Лишь к концу тайма Реал сумел воплотить в голы свое огромное преимущество, отличился Вальверде.Долгое время Мальорка удерживала ничью после перерыва, однако, пропустив во второй раз, посыпалась.

Винисиус Жуниор в середине второго тайма вывел мадридцев вперед, а Родриго и Антонио Рюдигер довели счет до разгромного.Мадридцы продолжают уверенно лидировать в Ла Лиге, набрав максимальные 15 очков за пять поединков.