Германия спорт чемпионат google Германия

Мотор добыл первую победу во второй немецкой Бундеслиге

Мотор в четвертом туре второй немецкой Бундеслиги обыграли Росток — 27:24.Украинцы на перерыв ушли с отставанием в один мяч — 11:12.

Однако во второй половине встречи запорожский клуб переломал ход игры и сумел вырвать победу.Для Мотора этот триумф стал дебютным в чемпионате Германии.

До этого украинский клуб потерпел три поражения в сезоне.В турнирной таблице Мотор занимает 18-е место. В следующей игре, которая запланирована на 3 октября, запорожцы сыграют с лидером чемпионата — Балингеном-Б.Мотор — Росток — 27:24 (11:12)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com