Маттео Гендузи Франция происшествия спорт чемпионат Маттео Гендузи Франция

8-й тур Лиги 1: «Марсель» разделил очки с «Ренном», а «Аяччо» добыл первую победу

Сегодня, 18 сентября, состоялись матчи 8-го тура французской Лиги 1. В одной из них «Марсель», которой ещё не терпел поражений в чемпионате, принимал «Ренн», а в другой «Аяччо» без единой победы за 8 матчей играл на выезде с «Брестом».

Во встрече «Марселя» полузащитник гостей Маттео Гендузи сумел дважды отличиться по ходу встречи. В первый раз он забил гол в свои ворота – событие случилось на 25-й минуте.

Во второй тайме, на 52-й минуте встречи, Гендузи поразил уже ворота соперника, ассистировал ему Жоржан Верету. Конечный счёт ничейный — 1:1.