Виктор Коваленко Украина спорт самит google Виктор Коваленко Украина

Специя с Коваленко добыла волевую победу над Сампдорией

Специя добыла волевую победу в матче с Сампдорией в седьмом туре Серии А — 2:1.Команды обменялись голами в самом начале поединка, причем оба взятия ворот возникли от игроков Сампдории.

Сперва гости вышли вперед после точного удара Сабири, а уже через минуту Джейсон Мурильо срезал мяч в собственные ворота.Специя смогла вырвать победу после перерыва.

Передачу Эмиля Хольма замкнул М’Бала Нзола.Украинский полузащитник Виктор Коваленко вышел в стартовом составе Специи. Хавбек заработал желтую карточку во втором тайме, и вскоре украинца заменили.Специя набрала 8 очков и поднялась на десятое место в Серии А.