Испания Мадрид происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер Испания Мадрид

«Райо Вальекано» обыграл дома «Алавес» в матче 5-го тура чемпионата Испании

Завершился матч 5-го тура испанской Ла Лиги, в котором мадридский «Райо Вальекано» принимал «Алавес». Игра проходила на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде и завершилась в пользу хозяев со счётом 2:0.

Счёт в матче на 43-й минуте открыл «Райо Вальекано»: первый гол в чемпионате Испании забил с пенальти полузащитник «Райо Вальекано» Иси Паласон.

На 83-й минуте преимущество хозяев удвоил Хорхе де Фрутос, забивший гол после передачи Альваро Гарсии. Таким образом, мадридский «Райо Вальекано» после пяти туров Ла Лиги набрал 9 очков и на текущий момент находится на 4-м месте в турнирной таблице.