Испания Мадрид происшествия спорт чемпионат Испания Мадрид

«Райо Вальекано» — «Алавес»: де Фрутос удвоил преимущество хозяев

В эти минуты на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде проходит матч 5-го тура испанской Ла Лиги, в котором мадридский «Райо Вальекано» встречается с «Алавесом».

Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Виктором Гарсией Вердурой. На момент выхода новости счёт 2:0 в пользу хозяев. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Испания - Примера . 5-й тур 15 сентября 2023, пятница. 22:00 МСК Райо Вальекано Мадрид 2-й тайм 2 : 0 Алавес Витория 1:0 Паласон – 43'     2:0 де Фрутос – 82'     На 83-й минуте Хорхе де Фрутос забил второй гол хозяев после передачи Альваро Гарсии.